Платежная система PayBox.me и о том, как ее можно вывести

lomaev 11.02.2011 г. автор: Андрей Ломаев должность: руководитель отдела операций с электронными валютами

В поле зрения нашей компании попала платежная система PayBox.me.  Данная платежка появилась в 2010 году, примерно в сентябре месяце, на данный момент она находится в бета тестировании. Но не смотря на это, платежная система уже привлекает пользователей и зачисляет на счет 25$ за регистрацию. Так же при выполнении особых заданий, система переведет на ваш счет до 20$ ежедневно. Под особыми заданиями подразумевается ежедневное посещение сайта, ответы на вопросы анкет, ответы на всякого рода голосования. В платежной системе существует реферальская программа, где за каждого приглашенного вы будете получать по 10$.

logo-374x49

На данный момент система ничем не обеспечена, ничем не гарантируется, многие пользователи   считают данную платежку «фантиками». Но самое интересное, что платежка работает, доступны внутренние переводы и в скором времени планируется запуск интернет-магазина, в котором можно будет эти деньги потратить. Мало того, уже есть свидетели, которые заказывали реальные товары в первой версии магазина и получили их!

На данный момент трудно оценить реальную стоимость  PayBox.me валюты, потому что невозможно 100% определить, станет ли она успешна или до конца дней своих останется фантиками. Поэтому мы предлагаем «поиграть» данными «фантиками» и объявить о том, что Финансовая компания Веб-Капитал начинает куплю-продажу  PayBox.me. Это значит, что любой пользователь может как ввести, так и вывести деньги из данной платежной системы.
Начальная цена, которую мы установили будет:

Покупка 1000PB =30 WMR
Продажа 1000PB=60 WMR
Так же, спешу отметить, что данная цена начальная, она может как расти, так и падать!

Курсы будут опубликованы на нашем сайте!
Перед совершением обмена, Вам необходимо ознакомится с нашими правилами.

В общем-то и все! Всем удачных заработков!
  • АУ

    Не вводите своих клиентов в авантюрные игры :)

  • Николай

    видимо умерла платёжка :)